Любимый мужчина Даны Борисовой оказался импотентом

Любимый мужчина Даны Борисовой оказался импотентомИзвестная российская телеведущая Дана Борисова сейчас одна, несмотря на то, что ей приписывают множество романов. Сама теледива призналась, что встретила мужчину своей мечты, с которым вскоре должна сыграть свадьбу.
А ведь еще совсем недавно Борисова рассталась с 32-летним возлюбленным, коим был высокий голубоглазый блондин с Рублевки. Он является бизнесменом из богатой семьи, а для Даны обеспеченность любимого человека играет далеко не последнюю роль.
"В общем подходил мне… но эрекции не было. Как мужчина он был несостоятельный. Я долго терпела: мы встречались больше года ходили по врачам, но они не помогали!" - с большой неохотой вспоминает Дана, слова которой приводит allnews4.
Но самое обидное для телеведущей было то, что он же и обвинил ее в том, что у них ничего не получалось в постели. По словам бывшего любовника Борисовой, после родов у женщины все растягивается, а у него после этого возникают трудности. Вполне возможно, что взаимные упреки и стали причиной для разрыва отношений. Однако телезвезда долго не была одна, вскоре она переключилась на новые чувства.

Теги: КультураБизнесЛюбимыймужчинаДаныБорисовойоказалсяимпотентом

Дата публикации: 10 июля 2013, 10:19

Автор новости: ibotuvusin

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников