В детстве Стас Костюшкин подвергся сексуальному насилию

В детстве Стас Костюшкин подвергся сексуальному насилиюПопулярный российский исполнитель, бывший солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин до сих пор не может забыть кошмар из детства, когда он пережил самое настоящие сексуальное насилие.
Будущей звезде было всего восемь лет, когда он решил с друзьями отправиться на поиски приключения. В качестве достижения этой цели они отправились на заброшенный завод, сообщает allnews4. Ребята побродили по территории и когда Стас уже собирался уходить домой, их неожиданно остановил мужчина, а мальчику крикнул вслед: "Если уйдешь, передай родителям своих друзей, что они закопаны здесь!".
Мальчик оказался слишком впечатлительным. Он поверил, что может оказаться на грани смерти, поэтому вернулся к незнакомцу. Неизвестный же мужчина преследовал цели сексуального характера. Он по очереди изнасиловал детей и отпустил их домой.
В итоге ребята настолько сильно испугались и пристыдились, что о случившемся не рассказали взрослым. Лишь только, когда Костюшкин сам вырос, он решил раскрыть неприятные подробности из детской жизни.

Теги: КультураБизнесдетствеСтасКостюшкинподвергсясексуальномунасилию

Дата публикации: 10 июля 2013, 09:44

Автор новости: tyrjyrbyyyy

Просмотров: 807

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников