Почему Лайма Вайкуле избегает российские церкви?

Почему Лайма Вайкуле избегает российские церкви?Популярная отечественная певица Лайма Вайкуле предпочитает проводить свой отдых рядом с морем, где она наслаждается свежим воздухом во время прогулок с любимыми собаками. Однако от заграничных поездок Лайма также не отказывается. Недавно она вернулась из Израиля. Звезда честно поведала журналистам, что только в этой стране может посетить церковь.
"В России не получается. Я исповедовалась пару лет назад. Молитва внутри меня. Для молитвы нужны тишина, уединение. Там, где меня узнают, разглядывают, разговаривать с Богом очень трудно", - рассказала Вайкуле "Собеседнику".
Также артистка успела навестить друзей в Испании. В эту страну Лайма слетала не только с целью отдыха, но еще и по работе. В Мадриде она сняла клип на песню "Дикое танго". Свой выбор она объяснила очень просто.
"Почему Мадрид? Потому, что там тепло и солнечно. Потому, что там более развита киноиндустрия. Режиссеры были московские, а все остальное - местное. Костюмы мне понравились, но кое-что я доработала", - добавила знаменитость.

Теги: КультураБизнесПочемуЛаймаВайкулеизбегаетроссийскиецеркви

Дата публикации: 10 июля 2013, 09:39

Автор новости: Любовь

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников