Певица Глюкоза показала подросшую дочь

Певица Глюкоза показала подросшую дочьПопулярная певица Наталья Ионова, которая больше известна под псевдонимом Глюкоза, вместе со своей семье отправилась отдыхать на курорт в Испании - Марбелью. Здесь они уже четвертый год вместе с супругом бизнесменом Александром Чистяковым снимаются жилье на время отдыха.
"В Марбелью мы приезжаем большим табором: мы с мужем, его сын от первого брака Саша и наши девочки - Лида и Вера. Старалась каждую свободную минуту проводить с детьми - мы рисовали, ходили в кафе, аквапарки. Возила младшую дочку Веру в парк аттракционов и впервые покатала ее на карусели. Потом в бассейне мы с Сашей и дочками устроили такой морской бой, что брызги летели во все стороны! Иностранцы нашу "битву" даже снимали на камеру", - поведала певица.
Но поклонников артистки больше порадовал тот факт, что Наташа решила не прятать детей, а продемонстрировала их широкой публике. Ведь Ионова никогда не отличалась суеверием, а потому полагает, что детей знаменитостей фанаты имеют право знать в лицо.

Теги: КультураБизнесПевицаГлюкозапоказалаподросшуюдочь

Дата публикации: 10 июля 2013, 09:10

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 988

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников