Нонна Гришаева поделилась секретами воспитания

Нонна Гришаева поделилась секретами воспитанияПопулярная российская актриса, которая играет в известном ситкоме "Папины дочки", Нонна Гришаева поделилась с журналистами своими соображениями на тему того, как нужно воспитывать детей. По словам артистки, маленькому ребенку никогда не следует потакать, а нужно упорно заставлять читать правильные книжки, а иногда делать это вместе с ним.
В качестве наглядного примерна Нонна вспомнила своего шестилетнего сына Илью. Удивительно, но у мальчика нет ни компьютера, ни планшета, ни даже мобильного телефона. По современным меркам такие ограничения многие могут воспринять как нездоровые. Однако Гришаева ни видит в этом ничего удивительно, так как у ее отпрыска совершенно нет тяги к компьютерным играм. А все потому, что мама уверенна, в подобном возрасте вся эта современная техника наносит непоправимый урон детскому организму. Телефон - облучает, планшеты с играми разрушают мозг. Актриса также говорит, что очень возмущена родителями, которые уже в три года приучают детей к играм на планшетах, лишь бы не заниматься ребенком.
Илья в итоге растет тихим и спокойным мальчиком, который много читает и познает мир не из интернета. Он обучается в частной школе. Даже в книгах у младшего сына Гришаевой особенные вкусы: его любимым произведением является "Приключения Эмиля из Леннеберги".

Теги: КультураБизнесНоннаГришаеваподелиласьсекретамивоспитания

Дата публикации: 10 июля 2013, 09:03

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников