Анфиса Чехова удивила приятным образом

Анфиса Чехова удивила приятным образомТелеведущая Анфиса Чехова буквально утопает в слезах счастья, когда читает восторженные комментарии в свой адрес по поводу великолепной внешности. И если раньше фанатов привлекала исключительно шикарная грудь Анфисы, то теперь они все чаще обращают свои взоры на прекрасные черты лица известной теледивы.
В своем блоге Чехова очень любит выкладывать фотографии из повседневной жизни. Особенно она любит это делать в те моменты, когда обзаведется новой прической или свежим макияжем, пишет newsliga. Накануне она в очередной раз представила на суд своих поклонников новый образ. Снимок Анфиса подписала просто: "Гарнючaя я все-таки дивчинa))))".
Однако подписчики Чеховой остались в восторге от внешних изменений своей любимицы. Особенно были приятно удивлены девушки, которые подчеркнули, что новый цвет волос ей несказанно идет. Многие стали интересоваться у Анфисы, что это за краска такая яркая. Но телеведущая не запоминает такие мелочи, так как уже много лет доверяeт свои волосы личному пaрикмахеру Евгении.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховаудивилаприятнымобразом

Дата публикации: 10 июля 2013, 08:52

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников