Что мешает Хабенскому жениться во второй раз

Что мешает Хабенскому жениться во второй разРоман популярного актера Константина Хабенского со своей коллегой по МХТ имени Чехова Ольгой Литвиновой продолжается уже более двух лет. Однако до сих пор влюбленная пара никак не может прийти к пониманию того, что им пора жениться.
И если раньше влюбленная пара старалась скрывать свои чувства, то теперь они везде появляются вместе. Однако делать предложение руки и сердца известный артист не стремится, пишет 7d. Многие поклонники заинтересовались, что же на самом деле мешает Константину связать себя узами брака во второй раз. Только теперь стало ясно, что Хабенского останавливается некий страх.
По словам друзей актера, Хабенский, который в 2008 году потерял любимую супругу, сгоревшую от рака, у него стал развиваться страх потери близких людей. Также, не стоит забывать, что новая возлюбленная артиста не понравилась его матери Татьяне Геннадьевне, которая всегда мечтала видеть рядом со своим сыном простую женщину, а не актрису, у которой в голове лишь мысли об успешной карьере.
Нужно учитывать еще и маленького сынишку актера Ванечку, который остался на попечении Константина после смерти жены Анастасии. Ведь решившись жениться на Ольге артисту придется серьезно поменяться, чтобы стать не только хорошим отцом, но еще и примерным мужем.

Теги: КультураБизнесмешаетХабенскомуженитьсявторой

Дата публикации: 10 июля 2013, 08:25

Автор новости: schelkin1

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников