Обнаженная Вера Брежнева огорчила поклонников

Обнаженная Вера Брежнева огорчила поклонниковВ настоящее время в личной жизни популярной певицы Веры Брежневой полное затишье. Она осталась одинока после развод с супругом, который оставил ей на воспитание двух дочерей. Несмотря на то, что сама исполнительница предпочитает не распространяться на тему личной жизни, окружающие замечают, что она стала более раздражительной.
Обнаженная Вера Брежнева огорчила поклонников
Накануне Вера разместила фотографию, которая лишний раз указывала на одинокое состояние красавицы-артистки. На снимке Брежнева запечатлена поздним вечером, рядом с кроватью. На теле певицы совершенно нет одежды, что позволяет рассмотреть детали груди. Однако звезда явно заложила в фотографию иной смысл. Больше всего внимание фанатов привлекло "кислое" лицо Веры, из которого читалась грусть и одиночество, тогда как некоторые фанаты посетовали, что в глазах артистки читается желание перемен, пишет Shoowbiz. Снимок знаменитость подписала следующим образом: "Легкого дня.. Недели.. Месяца.."
Подобное выражение лица повергло в шок преданных фанатов певицы. Они подсчитали своим долгом помочь Брежневой в моральном плане. Кто-то стал ее хвалить за успехи на сцене, тогда как другие посоветовали проще относится к жизни и ждать свою любовь.
Остается лишь присоединиться к пожеланиям многочисленных поклонников Веры. Несмотря на то, что ей приписывают много романов, до сих пор звездная дива не может найти мужчину своей мечты.

Теги: КультураБизнесОбнаженнаяВераБрежневаогорчилапоклонников

Дата публикации: 10 июля 2013, 08:21

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников