Дарья Пынзарь показала стройную фигуру

Дарья Пынзарь показала стройную фигуруОдна из самых узнаваемых участниц телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь сейчас воспитывает маленького сына в браке с Сергеем Пынзарем. Их пару неоднократно признавали самой крепкой на телешоу. И это не удивительно, если учесть, что прошли вместе молодые люди. Безусловно, в их отношения вмешивались скандалы и разговоры об угасании чувств, но каждый раз Дарья и Сергей понимали, что жить друг без друга они попросту долго не могут.
Дарья привыкла к постоянной открытости с поклонникам, что им очень льстит. Она регулярно выкладывает в свой блог фотографии из повседневной жизни. Зачастую снимки имеют откровенный характер, на которых Пынзарь может позировать, например, без грамма косметики, но при этом сохранять свою женственность, доставшуюся ей от родителей.
На сей раз Дарья показала снимок, на котором она запечатлена в очень откровенном платье. Она сшито так уникально, что открывает ее самые главные достоинства - шикарную грудь и красивые ноги, сообщает Shoowbiz.com. Красавица позирует на знаменитых ступеньках в периметре телешоу "Дом-2", которые красиво подсвечены в вечернее время суток.
Поклонники Дарьи Пынзарь разделились на два лагеря. Если одни считают, что Дарья не использовала силикон, а ее грудь настоящая, то другие уверены, что впечатляющие размеры женского достоинства являются заслугой пластических хирургов. Сама Дарья пока не стала вступать в конфронтацию с фанатами. Однако то, что ее фигура заставляет говорить лишь в восхищенных эпитетах, является чистой правдой.

Теги: КультураБизнесДарьяПынзарьпоказаластройнуюфигуру

Дата публикации: 10 июля 2013, 08:07

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 1325

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников