Маша Малиновская с матами объяснила, почему она хорошая мать

Маша Малиновская с матами объяснила, почему она хорошая матьПопулярная российская телеведущая вот уже несколько лет в гордом одиночестве воспитывает сына Мирона. Но, как и любой звездной личности, ей частенько приходится мотаться по гастролям из одного города в другой. Именно это обстоятельство и стало причиной для обвинений в адрес знаменитости. Ей высказали все, что думали. Мол, какая же ты хорошая мать, если о ребенке думаешь в последнюю очередь, строя карьеру на телевидении.
Однако сама Мария до определенного времени дистанцировалась от подобного рода высказываний в свой адрес. Только накануне к ней обратился один из журналистов с Украины, который попросил дать комментарий всем тем, кто полагает, что из Малиновской никогда не получится достойной матери для своего маленького сына, пишет "Главред".
Малиновская была настолько возмущена действиями анти-фанатов, что не стала подбирать слова для ответа, а заявила на "чистом" русском языке: "Если бы я сидела на Пушкинской в переходе в ватнике, грязная в перчатках с какой-нибудь табличкой, и на руках у меня был бы Мирон, я же с Мироном, вот мне бы, бл**ь, никто ничего не сказал. Я бы, с**а, хорошая мать была. А вот то, что я езжу и зарабатываю, а Мирону с няней приходится - это х***ая мать. А вот сидеть в переходе, но с ребенком, тогда бы была хорошей"
Наверняка подобный ответ заставил успокоиться всех тех, кто нарочно делает из теледивы несостоятельную маму.

Теги: КультураБизнесМашаМалиновскаяматамиобъяснилапочемухорошая

Дата публикации: 10 июля 2013, 07:40

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников