Виктория Боня указала на свою беременность

Виктория Боня указала на свою беременность

Известная телеведущая Виктория Боня продолжает интриговать своих поклонников тем, что никак не может честно признаться во второй беременности. Примерно неделю назад впервые появились сообщения о том, что Виктория ждет второго ребенка от своего супруга Алекса Смурфита. Однако никаких подтверждений этой информации не поступало. Теперь же, судя по всему, Боня решила прямо указать, что она в "интересном положении".
Поводом для новых разговоров про беременность теледивы послужила фотография, которую Боня выложила в своем блоге. На ней она запечатлена на некоем светском мероприятии в ярком платье, из-под которого явно проглядывается круглый животик. Более того, Виктория положила руку на живот, подчеркивая свое положение. Так обычно делают те женщины, которую ждут малыша.
Поклонники наперебой стали обсуждать новую беременность своей любимицы, несмотря на то, что кто-то из них обратил внимание на чрезвычайно выпирающие вены Виктории, которые проявляются у нее на руке. Однако вряд ли это могло испортить общее впечатление от того, что примерно через 6-7 месяцев Боня станет мамой во второй раз.
Напомним, в настоящее время Виктория Боня воспитывает дочь Анджелину, которая появилась на свет в 2012 году. Девочка появилась на свет в Ницце, куда телеведущая предварительно улетела, чтобы подготовиться к родам.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняуказаласвоюбеременность

Дата публикации: 10 июля 2013, 13:23

Автор новости: qoomroom

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников