Зачем Ольга Бузова насилует себя в спортзале

Зачем Ольга Бузова насилует себя в спортзале

Популярная российская телеведущая Ольга Бузова старается соответствовать модным тенденциям. Сейчас ее образ жизни можно сравнить с какой-нибудь заграничной звездой. Она буквально нарасхват - помимо того, что ведет скандальный телепроект "Дом-2", она еще и успевает мотаться по российским городам, в которых открывает все новые и новые бутики модной одежды, разработкой которой занимается вместе со своей сестрой.
И казалось бы, откуда у теледивы может остаться время на себя? Но нет, на деле все несколько иначе. Благодаря тому, что Бузова очень грамотно планирует своей день, она может успевать еще и посвящать себя спорту. Недавно поклонники были поражены ее стремлением стать сильнее, когда она записалась в спортзал, где не просто качала попу или мышцы других частей тела, а активно прикладывалась к груши, словно бы готовясь к выходу на ринг. Такое странное увлечение оставило больше вопросов, нежели ответов.
И вот, накануне, Ольга вновь сообщила, что продолжила активные тренировки. Она представила в своем блоге фотографии из спортивного зала, где продолжает молотить грушу. "После часовой тренировки чувствую себя, как выжатый лимон, но это оооочень приятная усталость!!!!" - подписала одну из фотографий Бузова.
Фанаты теледивы в своих комментариях теряются, что же хочет доказать, таким образом, женственная Ольга. К ней появилось множество вопросов, среди которых доминируют следующие: это только для сбрасывания веса или же для сильных мышц? Однако телеведущая пока никак не комментирует свои успехи в спортзале.

Теги: КультураБизнесЗачемОльгаБузованасилуетсебяспортзале

Дата публикации: 10 июля 2013, 13:10

Автор новости: Marusy73

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников