Агния Дитковските раскрыла правду об отношениях с мужем

Популярные актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов счастливы рядом друг с другом уже более восьми лет. Отношения пары трудно назвать идеальными, так как были взлеты и такие же стремительные падения. Они даже расходились, после чего не общались на протяжении целого года.
Однако через непродолжительное время влюбленные люди осознали, что им хорошо только вместе. Встретившись однажды на съемках очередного фильма, влюбленные поняли, что не могут друг без друга и вскоре сыграли свадьбу. Агния не стала скрывать, что сходиться в очередной раз было невероятно сложно. За год у них поменялись некоторые взгляды и интересы, а также появились новые знакомства. По словам Дитковските, она подумывала построить новые отношения, но в голове всегда крутился образ Чадова, а найти похожего на него человека была крайне затруднительно.
Агния Дитковските раскрыла правду об отношениях с мужем

"Это другой уровень любви - тот, который я раньше не знала, но всегда хотела узнать. Страсть - когда ты умираешь, не можешь дышать - сменилась более земным состоянием, когда уже возможно спокойно поговорить и принять рациональное решение. Просто наступил штиль. А штиль - это же кайф! Ты можешь спокойно поплавать, на лодочке прокатиться спокойно, ты можешь очень многое сделать... Я так рада, что у меня сейчас трезвое мышление. Когда преобладают эмоции, ты и вечно молодой, и вечно пьяный - все тебе по колено, все ты можешь переплыть, перепрыгнуть, переплюнуть… Нет только у тебя трезвости!" - поведала актриса о своих отношениях с мужем.
В семье Агнии и Алексея именно последний является главным. Он делает все от себя зависящее, чтобы любимая женщина не чувствовала потребности в чем-либо. В настоящее время Дитковските живет одной мечтой - родить любимому ребеночка. "Очень хочу как можно скорее родить ребенка. Хочу много детей. Вот сколько Бог даст! Допустим, пятерых. Я не считаю, что дети и актерская профессия несовместимы", - добавила очаровательная актриса.

Теги: КультураБизнесАгнияДитковскитераскрылаправдуотношенияхмужем

Дата публикации: 10 июля 2013, 12:58

Автор новости: sergey010

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников