Мария Голубкина высказалась о неудачном замужестве

Прославленная российская актриса Мария Голубкина, которая недавно объявила о своей свадьбе с неким летчиком, накануне честно созналась, что выдумала бракосочетание, дабы привлечь к себе внимание прессы. Ведь в свадьбу Голубкиной поверили все. Она продемонстрировала свадебное платье прямо на красной дорожке Московского кинофестиваля. Поклонники радостно восприняли новость о замужестве Марии, но свадьба оказалась розыгрышем.
Мария Голубкина высказалась о неудачном замужестве

Дефиле Марии Голубкиной в свадебном наряде по красной дорожке ММКФ было весьма впечатляющим. Оно едва не затмило другое событие кинофестиваля - появление Брэда Питта. Однако теперь актрисе остается лишь просить прощения у всех тех, кто всерьез воспринял новость о свадьбе. Она призналась, что решилась на такой шаг ради банального пиара. "Смотрю, что-то не то, в кино меня не приглашают. Думаю: надо что-то делать! И я поняла, что если раз в год так "замуж выходить", можно неплохо зарабатывать!" - поведала знаменитость.
Также Мария выдала некоторые секрете предстоящего обмана. Она предварительно договорилась со своими коллегами Михаилом Ефремовым и Ритой Митрофановой.
И на самом же деле, на ММКФ Голубкина появилась в компании Митрофановой, которая якобы выступала в качестве свидетельницы на свадьбе, а потом уговорила "невесту" пойти посмотреть на Брэда Питта. "На свадьбе было человек пятьдесят, - говорил Ефремов. - Кто был? Ну, вы обратите внимание - кого не было на открытии ММКФ, те и были!".

Спустя некоторое время, когда шумиха вокруг тайной свадьбы немного улеглась, актриса призналась, что не хотела сообщать о бракосочетании и появляться с супругом на светских мероприятиях. "Ему нельзя светиться. Андрей - летчик. Он живет и работает в Звездном городке. Конечно, он не космонавт, как утверждала Рита Митрофанова. Космонавт - это тот, кто был в космосе. Но шанс попасть в отряд космонавтов у него есть, поэтому публичность ему не нужна".
Более того, актриса предполагала якобы устроить совместную с новоиспеченным мужем фотосессию. Но итогом всех этих сообщений послужила правда, которая говорит об обратно - никакой свадьбы не было. "Мы уже ржали тут, подумали, может найти кого-нибудь в скафандре? Надо поговорить с моими друзьями-космонавтами из Звездного. Хотя на самом деле они там все женатые!" - шутливо говорила Голубкина.

Теги: КультураБизнесМарияГолубкинавысказаласьнеудачномзамужестве

Дата публикации: 10 июля 2013, 12:34

Автор новости: Munderisamia

Просмотров: 349

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников