Виктория Дайнеко показала скромную грудь

Виктория Дайнеко показала скромную грудьИзвестная российская певица Виктория Дайнеко предпочитает делиться со своими поклонниками личной жизнью и событиями оттуда напрямую, то есть, использует для этого собственный блог в интернете. В нем она публикует не только какие-то заметки, но еще и прикладывает соответствующие фотографии.
Накануне знаменитость решила продемонстрировать своим читателям снимок, на котором она запечатлена в бикини. Однако Виктория явно просчиталась со своим желанием быть целиком и полностью открытой перед фанатами. Конечно же, многие из них сразу же отметили и похвалили Дайнеко за ее стройную и поднятую фигуру. Ведь певица всегда следит за лишним весом, избегая его в тренажерных залах.
Однако наиболее внимательные подписчики Дайнеко обратили ее внимание на тот факт, что у нее совершенно отсутствует грудь, а по современным меркам это большая трагедия, особенно для молодых звезд эстрады.
Ей сразу же начали советовать обратиться к пластическим хирургам, ну или, на худой конец, одевать специальный бюстгальтеры, в которых увеличенные чашечки, чтобы придать груди объем. Как отреагировала на такие выпады в свой адрес Виктория остается только догадываться, так как публично высказывать свое отношение к критикующим она отказалась.

Теги: КультураБизнесВикторияДайнекопоказаласкромнуюгрудь

Дата публикации: 10 июля 2013, 11:32

Автор новости: arcanzasin

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников