Сергей и Дарья Пынзари нацелились на автомобиль

Сергей и Дарья Пынзари нацелились на автомобильВ скандальном телепроекте "Дом-2" в очередной раз начался конкурс "Человек года" и семейный союз Сергея и Дарья Пынзарей решили воспользоваться шансом выиграть автомобиль. Они сразу же вырвались вперед остальных участников. Только после первого дня они заработали 96,1 процент зрительских симпатий.
Но стоит уточнить, что оценивались презентации участников телешоу, а пока их представили только Пынзари и Венцеслав Венгжановский (он сумел набрать лишь 3,9 процента), так что вся борьба еще впереди. Тем не менее, Дарья и Сергей сразу же выбились в лидеры конкурса, поэтому многие предсказывают победу - и новенькую "Мазду 6" - именно им. Тем паче, что парочка недавно обвенчалась, и, по слухам, ждет второго ребенка, сообщает Starslife.
Впрочем, бывшая подруга Дарьи Евгения Феофилактова не упустила возможности подколоть звездную чету. Она заметила, что Сергей и Даша вовсе не случайно обвенчались перед самым началом конкурса. По ее мнению, их поступки можно оценивать исключительно с точки зрения пиара, а о настоящей любви не может быть и речи.
Однако в противовес таким завистливым откликам выступают многочисленные поклонники семьи Пынзарей, которые могут доказать, что их любимцы счастливы рядом друг с другом, а иначе бы никогда не согласились рожать ребенка перед телекамерами.

Теги: КультураБизнесСергейДарьяПынзаринацелилисьавтомобиль

Дата публикации: 10 июля 2013, 11:20

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников