Дане Борисовой предложили секс за деньги

Дане Борисовой предложили секс за деньгиПопулярная российская телеведущая Дана Борисова никогда не жаловалась на отсутствие внимания со стороны сильной половины человечества. Несмотря на то, что в жизни теледивы были и сложные периоды, когда ей приходилось топить свои проблемы в бокале со спиртным, она выкарабкалась, стала сильнее и теперь с высоты прожитого опыта может рассуждать о жизни.
Но о некоторых подробностях из прошлого Дана вспоминает очень неохотно. Так, например, недавно выяснилось, что некий состоятельный мужчина из Казахстана предложил телеведущей 8 тысяч долларов за ночь любви. Но Борисова, как порядочная женщина, сразу же отказалась от такого непристойного варианта. Однако причины отказа так и остались сомнительными, либо из-за принципа, либо же не устроила сумма.
"Вот если бы предложили 80 тысяч. Да если бы он еще женился на мне! И молодой, и симпатичный был, я бы наверное, согласилась!" - говорит Дана Борисова.
Впрочем, стоит уточнить, что для полного счастья звезде нужно меньшей суммы, так как ей ежемесячно нужно "выплачивать" 8-9 тысяч долларов, сообщает allnews4. И она их выплачивает со своей зарплаты. Впрочем последние два месяца Дана не работает на телевидении и подрабатывает корпоративами и интервью. Ведь один корпоратив с ее участием оценивается от пяти до семи тысяч долларов.

Теги: КультураБизнесДанеБорисовойпредложилисексденьги

Дата публикации: 10 июля 2013, 11:11

Автор новости: Munderistin

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников