Муж Ксении Собчак заставляет ее ревновать

Муж Ксении Собчак заставляет ее ревноватьСемейные отношения Ксении Собчак и Максима Виторгана развиваются под пристальным вниманием не только журналистов, но и поклонников пары, которые получают свежие новости об изменениях внутри семейства по средствах их блогов.
Несколько дней назад Максим серьезно повздорил со своей возлюбленной, когда приревновал ее к мужчинам, пишущим Ксении в "Твиттере". Немудрено, так как читателей у Собчак в этой социальной сети огромное количество. Но теперь выясняется, что телеведущая должных выводов сделать не смогла, потому что сам Виторган начал себя вести, словно он свободный мужчина, а недавняя свадьба с Собчак была придуманной.
Своим поступком, судя по всему, Максим имел цель возбудить в Собчак дикую ревность. Он опубликовал фотоснимок с известной актрисой Марией Берсеневой. Подпись к фотографии говорит о многом: "Маша Берсенева с вырезом и со мной)))".
Если разглядеть хорошенько снимок, то становится ясно, что Максим Виторган всеми силами вызывает ревность у своей супруги. Ведь его рука лежит на талии очаровательной актрисы. Но зная нрав Собчак можно не сомневаться, что все она сведет к шутке.

Теги: КультураБизнесКсенииСобчакзаставляетревновать

Дата публикации: 10 июля 2013, 11:00

Автор новости: Munderistirl

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников