Скандалы на конкурсе «Новая волна-2010» в Юрмале

Скандалы на конкурсе «Новая волна-2010» в Юрмале

Конкурс юных исполнителей собрал массу звезд. Посреди их — Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Таисия Повалий и Игорь Лихута, Игорь Верник, Олег Темный, Игорь Крутой с семьей, Раймонд Паулз и почти все иные.
Окончательно, знатным гостям предложили лучшие гостиничные номера. Но были посреди их и те, кого уровень курортного сервиса абсолютно не устроил. Приглашенная на фестиваль Тони Брекстон, осмотрев собственный номер, закатила скандал. Звезду не устроил туалетный ершик, который теснее употреблялся ранее, а также ей не приглянулась система центрального кондиционирования. Оказалось, что это вредоносно для гласа. В итоге Тони Брекстон отвезли в лучшую гостиницу Риги.
Нежданностью стало и то, что на «Новейшей волне» отменили концертное выступление украинской певицы Джамалы — победительницы прошлогоднего конкурса. Типо, выступление было запланировано дуэтом с индонезийцем Санди Сандро, который не сумел в этом году приехать в Юрмалу, но, в такое изъяснение ситуации никто не верует.
Сама Джамала сказала, что о дуэте в первый раз слышит, и готовила для конкурса сольную програмку: «Организаторы не изволили разъяснить, почему номер, который я так кропотливо и длинно готовила, был отличен за два дня до начала фестиваля». Таковым образом, обычное выступление фаворита в 1-ый день конкурса так и не свершилось.

Теги: СкандалыконкурсеНоваяволна2010Юрмале

Дата публикации: 31 июля 2010, 10:37

Автор новости: admin

Просмотров: 1034

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников