Николай Басков мечтает сам родить сына

Николай Басков мечтает сам родить сынаПевица Натали с песней "О Боже, какой мужчина" взорвала все российские хит-парады. До сих пор эту композицию можно услышать на корпоративах и крупных радиостанциях. Незамысловатые куплеты и запоминающийся куплет являются атрибутом успеха. На эту песню уже успели сделать множество пародий, так как текст позволяет. В этом направлении недавно решил отличиться и "золотой голос" России Николай Басков.
Во время одного из концертов Натали Николай вклинился в исполнение популярной песни. Поклонники оказались чрезмерно удивлены, когда из уст Баскова зазвучало: "О Боже, какой я мужчина! Я хочу от себя сына".
Такой поворот событий заставил многих удивиться и лишний раз убедиться в собственной любвеобильности светловолосого артиста. Что же касается Натали, то она отреагировала на подобный ремейк своей песни по-доброму, заявив, что и представить не могла такого поворота событий, пишет russianshowbiz.
Сам же Николай позволил себе шутку в адрес Филиппа Киркорова. По его словам, эту песню должен спеть именно король российской эстрады, намекая на его нарциссизм.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковмечтаетродитьсына

Дата публикации: 11 июля 2013, 07:48

Автор новости: ruslanusik534213

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников