Дарья Пынзарь показала подросшего сына

Дарья Пынзарь показала подросшего сынаДарья и Сергей Пынзари считаются одной из самых крепких пар на телепроекте "Дом-2". Именно в периметре телешоу они сыграли пышную свадьбу, после чего у них появился плод любви - очаровательный сынок.
Достижениями отпрыска семейная чета гордится несказанно. Регулярно Дарья сообщает о тех или иных поступках маленького Артема. Мальчик развивается очень стремительно, впитывая в себя положительные черты родителей. Сергей принимал решение самостоятельно, когда встал остро вопрос о том, уйти ли с телешоу после рождения первенца. Он решил остаться, так как за многое обязан телестройке.
Накануне Дарья Пынзарь выложила в свой "Инстаграм" фотографии малыша. На них запечатлен малыш в компании своей мамы и папы. И если на фотоснимке Дарьи Артемка что-то разглядывает на потолке, то вот на своем папе мальчик просто сидит верхом - Сергей решил его покатать на шее. Заметно, что сын Пынзарей уже довольно большой, что подметили поклонники пары.
По фотографии малыша можно понять, что черты лица ему больше передались от папы, тогда как характер от мамы, о чем ранее сообщала Дарья. Остается лишь пожелать здоровья первенцу звездного семейства.

Теги: КультураБизнесДарьяПынзарьпоказалаподросшегосына

Дата публикации: 11 июля 2013, 07:21

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников