Ольга Бузова показала себя в туалете

Ольга Бузова показала себя в туалетеОтечественные знаменитости очень часто пародируют своих зарубежных коллег. Ведь именно с Запада к нам пришла мода фотографировать себя на телефон, а затем с удовольствием подписывать снимки, как "лук".
В последнее время данная тенденция приобретает просто массовый характер. Одной из таких любительниц является Ольга Бузова. Телеведущая демонстрирует себя в самых разнообразных ситуациях. Она любит позировать перед собственным мобильным телефоном даже в тех случаях, когда откровенность является чем-то лишним. Например, находясь в объятиях своего супруга Дмитрия Тарасова.
Накануне же Ольга продемонстрировала себя в общественном туалете, а точнее он расположен в одном из кинотеатров российской столицы, куда Бузова пожаловала со своим любимым человеком. Снимок она подписала просто: "А мы в кино".
Поклонники, по уже сложившейся традиции, оставили лишь восторженные отклики от теледиве. Хотя, стоит уточнить, что Бузова совершенна не была ярко одета или слишком переборщила с косметикой. Ее любят именно за естественность и женственность.

Теги: КультураБизнесОльгаБузовапоказаласебятуалете

Дата публикации: 11 июля 2013, 06:40

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников