Елизавета Боярская вышла замуж

Елизавета Боярская вышла замуж

28 июля русская актриса Елизавета Боярская, дочь известного Миши Боярского, вышла замуж. Ее ставленник — звезда кинофильма «Стиляги» Максим Матвеев.
Пара проигнорировала традиционные церемонии в ЗАГСе, придя на роспись в джинсах и футболках. Но все же жена одела белоснежное свадебное платьице в стиле 50-х на празднованиях, которые прошли вечерком на правительственной даче К2. Приглашенных гостей, коротавших время за бокалами шампанского и роскошными закусками, туда доставляли теплоходы «Максимус» и «Цезарь». Радостная свадьба не обошлась без выкупа жены и зажигательных танцев под рок-н-ролл и Биттлз.
Миша Боярский возник на пиршестве не сходу. Прогуливаются слухи, что он остался чрезвычайно недоволен выбором дочери, и Максим Матвеев ему совершенно не нравится. Кстати разговаривая, у жениха в этот день был двойной праздничек — 28 июля он родился.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев познакомились на съемках картины «Не скажу», где сыграли основные роли. Ради любимой Максим бросил свою первую супругу — актрису театра Яну Сексте. Лиза же знаменита своим своенравным нравом и, невзирая на бессчетные романы, под венец не спешила.

Теги: ПапарацциЕлизаветаБоярскаявышлазамуж

Дата публикации: 30 июля 2010, 09:53

Автор новости: admin

Просмотров: 1186

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников