Молодая жена Владимира Кузьмина готовится родить ему ребенка

Молодая жена Владимира Кузьмина готовится родить ему ребенкаПопулярный российский исполнитель Владимир Кузьмин вместе с молодой супругой Екатериной живут мечтой о наследнике. Об этом пара рассказала в прямом эфире одной из программ российского телевидения.
С Екатериной Трофимовой Владимир Кузьмин прожил уже 13 лет, но у пары никак не получается зачать ребенка, что очень огорчает обоих. И только накануне 31-летняя супруга музыканта откровенно призналась, что в ближайшее время данный "недостаток" будет исправлен, потому что они делают все для того, чтобы в их семье появился долгожданный ребенок. Сам Кузьмин сейчас активно работает, настраивает новое музыкальное оборудование, сообщает audiosite.ru.
В этой связи важно отметить, что с поэтессой Татьяной Артемьевой он прожил 8 лет, у них родились трое детей. С американской фотомоделью Келли Керзон брак продлился всего пару лет. Кузьмин также семь лет прожил в гражданском браке с актрисой театра и кино Верой Сотниковой.
Двое старших детей Владимира трагически погибли. Так, дочь музыканта Елизавета была найдена убитой в собственной квартире. Неизвестные злоумышленники жестоко убили ее ножом, нанеся свыше 16 ударов, а сын Степан погиб во время пожара. Пытаясь спастись от бушующего пламени, молодой человек выпрыгнул из окна квартиры на высоком этаже, шансов выжить у него не было. Также у Кузьмина есть ее одна дочь - Соня. Она пошла по стопам знаменитого родителя, погрузившись в музыку.

Теги: КультураБизнесМолодаяженаВладимираКузьминаготовитсяродитьребенка

Дата публикации: 12 июля 2013, 07:16

Автор новости: 5sanroz

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников