Пугачева едва не усыновила своего телохранителя

Пугачева едва не усыновила своего телохранителяПожалуй, самый заметный телохранитель российских звезд Маха Шермат как-то в интервью признался, что работать со звездами является задачей крайне не простой, а в качестве примера вспомнил о Алле Пугачевой.
Шермат не стал скрывать, что охранять саму Примадонну для него было делом чести. Попал он в список охранников Аллы Борисовны по приглашению Сергея Челобанова, который тренировался у Маха, так как раньше он являлся известным тренером по боксу. Бывший телохранитель Пугачевой признался, что певица по своему характеру очень светлый и отзывчивый человек, но частенько у нее бывают перепады в настроении. В такие моменты ей лучше не попадаться на глаза.
Была такая история, когда, однажды, узнав, что ее охранник является выходцем из детского дома, Алла Борисовна предложила ему усыновление, но спортсмен сразу же отказался. Он понимал, что если даст "добро", то сразу же привлечет к себе внимание прессы, что для него было неприемлемым.
Впрочем, и без оформления документов Алла Пугачева всегда помогала своему подчиненному. Именно она поспособствовала тому, что Шермат получил квартиру, за которой долгое время стоял в очереди.

Теги: КультураБизнесПугачеваедваусыновиласвоеготелохранителя

Дата публикации: 12 июля 2013, 10:04

Автор новости: povarinfo

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников