Виктория Боня опровергла свою беременность

Виктория Боня опровергла свою беременностьИзвестная телезвезда Виктория Боня наслаждается отдыхом в одной из теплых стран. Она очень любит делиться подробностями личной жизни в собственном блоге, куда не только оставляет заметки, но еще и прикрепляет фотографии.
Особую страсть у Бони вызывает ее тело, которое она может демонстрировать долго и упорно с различных ракурсов. Но порой такое стремление играет с телеведущей злую шутку. Хотя ничего удивительного в том, что Виктория хвалится своей фигурой нет, так как ее формам могут позавидовать многие, и это, несмотря на то, что она является молодой мамой.
Не так давно в прессе появились сообщения о том, что Виктория беременна вторым ребенком. Боня показывала ранее фотографию, на которой она нежно держится за животик, как часто делают будущие мамы. Однако накануне она показал новый снимок, который отверг все сомнения, так как на нем запечатлен почти полностью обнаженная телезвезда, а ее животик абсолютно плоский. Теперь воодушевленным поклонникам остается лишь сожалеть, что их любимица не живет в ожидании второго малыша.
На этой же фотографии, как отметили внимательные читатели, Виктория продемонстрировала яркий купальник, который спрятал многие ее богатства. Так, например, грудь телеведущей стала выглядеть слишком маленькой, хотя на эту часть тела Боня никогда не жаловалась.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняопровергласвоюбеременность

Дата публикации: 12 июля 2013, 09:56

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 362

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников