Варнава рассказала о ребенке

Варнава рассказала о ребенкеАктриса, одна из самых заводных участниц юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава в откровенном интервью поведала о своей личной жизни. Так, 28-летняя звезда призналась, что у нее имеется возлюбленный, который очень далек от публичности, а также рассказала, что мечтает родить ребенка, а перед этим выйти замуж по любви.
Несмотря на то обстоятельство, что Екатерина Варнава является одной из тех, кто предпочитает держать свою личную жизнь в тайне от общества, в недавнем интервью она все-таки поведала некоторые секреты оттуда. Екатерина сообщила, что у нее есть возлюбленный, но к публичности он не имеет никакого отношения. Именно поэтому его имя держится в секрете. В отличие от своего экранного образа - девушки, ищущей хорошей жизни через мужчин, Варнава отметила, что мечтает о крепкой семье и рождении ребенка, причем думает об этом постоянно. В этой связи девушка даже ходит по детским магазинам, а недавно планировала купить говорящего хомяка, который стал популярным в интернете. И со своим образом в Comedy Club у нее мало общего.
"Никогда не оценивала противоположный пол по уровню состоятельности, не искала богатенького Буратино. Могу сама себя обеспечить и не привыкла рассчитывать на чужую помощь. К тому же за все, кем-то созданное для тебя, в том числе материальное благополучие, надо платить. А я человек свободолюбивый, мужчина не может мне приказать: "Стройся, потому что я тебя содержу". Завишу лишь от себя и никому ничего не должна", - рассказала Варнава.
Однако артистка позволила себе оговорку, что никогда не будет осуждать тех женщин, которые ищут богатых мужчин и живут за их счет. Просто конкретно для нее такая ситуация неприемлема. Варнава рассказала: "Я молодая 28-летняя девушка и хочу видеть рядом с собой молодого человека, а не пресыщенного жизнью и деньгами "папика". Главное, чтобы мне было с любимым интересно говорить, молчать…"
Нужно добавить, что совсем недавно Варнаве приписывали романтические отношения с Дмитрием Хрусталевым, ведущим шоу, в котором принимает участие красавица. Тогда же сообщалось, что якобы Хрусталев и Варнава проводят все свободное время в компании друг друга. 28-летняя участница Comedy Woman и ее 34-летний избранник буквально не разлей вода. В интернете "бродят" кадры, на которых видно, насколько вольно ведет себя Катя в автомобиле Дмитрия. Она спокойно вытянула ноги, положив их на торпеду машины. Более того, даже есть фото, на которых Варнава и Хрусталев отовариваются в супермаркете. Однако ни Варнава, ни Хрусталев никак не комментируют информацию о своих нерабочих отношениях.

Теги: КультураБизнесВарнаварассказаларебенке

Дата публикации: 14 июля 2013, 09:41

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников