Настасья Самбурская показала страшное фото

Настасья Самбурская показала страшное фотоПопулярная российская актриса Настасья Самбурская после триумфа в сериале "Универ" не имеет проблем с новыми предложениями сниматься в том или ином проекте. Ей остается лишь отбирать из массы вариантов лишь те, которые она считает самыми достойными.
Несмотря на огромную творческую занятость, Самбурская успевает еще и очень активно вести блог. В своем "Инстаграме" она выкладывает массу фотографий, которые фиксируют ее не только на съемочной площадке, но и в обычной жизни. Накануне Настасья показала шокирующий снимок, на котором она сидит в ресторане и в одной руке держит лангустин, который также часто называют норвежским омаром. Больше всего удивляет выражение лица актрисы, которая скрючилась от запаха этого деликатеса.
Фанаты звезды остались впечатлены ее образом. Многие не понимали, что случилось с Самбурской, почему же она сделала такое выражение лица. "Это что ты такое держишь??? Останки краба??, Походу эта чушь жутко пахнет!))фигуры я здесь не наблюдаю, а вот лицо смешное!), Как же мне нравятся такие люди)) ты-умница, уважаю", - написала поклонники звезды сериала "Универ".

Теги: КультураБизнесНастасьяСамбурскаяпоказаластрашноефото

Дата публикации: 15 июля 2013, 08:07

Автор новости: icamebackwiththenews

Просмотров: 1884

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников