Актриса Наталья Рудова показала себя без косметики

Актриса Наталья Рудова показала себя без косметикиПопулярная российская актриса Наталья Рудова, известность к которой пришла после выхода на экраны сериала "Татьянин день", часто радует своих поклонников свежими фотографиями в интернете.
Наталья настолько открытый человек, что совершенно не стесняется показывать снимки из самой, что ни на есть, обыденной жизни. Здесь она может предстать в таком образе, который никогда не будет использован на съемочной площадке. Так получилось и несколько дней назад, когда Рудова продемонстрировала себя совершенно без косметики. Снимок, который был сделан в гримерке, Наталья подписала следующим образом: "Всем прекрасного дня!!!))))Урррраааа!!!)))))Have a great day)))"
Стало сразу же ясно, что фотографировалась актриса ранним утром, когда еще не успела накраситься. Именно этим активно занимаются стилисты, что запечатлела сама артистка.
Несмотря на тот факт, что грима на Рудовой почти нет, читатели активно нахваливают ее внешность. По их мнению, природная красота Рудовой не идет ни в какое сравнение с искусственной.

Теги: КультураБизнесАктрисаНатальяРудовапоказаласебякосметики

Дата публикации: 15 июля 2013, 08:01

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 781

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников