Сергей Лазарев похвастался своими фанатками

Сергей Лазарев похвастался своими фанаткамиИзвестный российский исполнитель Сергей Лазарев никогда не страдал от недостатка внимания. Еще в коллективе Smash артист успел настолько запасть в души молодым девушкам, что даже после развала группы, начав сольную карьеру, Сергея продолжили любит с утроенной силой.
Как и у многих артистов у Лазарева имеет собственный фан-клуб, в который входят преимущественно девушки. Их возраст колеблется от 14 до 30 лет. Сам исполнитель с удовольствием рассказывает о своих фанатках. Накануне певец признался, что его фан-клуб является самым лучшим и массовым. "Всем же понятно у кого самый крутой Фан-клуб?))))) да ! У МЕНЯ!!!)))" - написал Сергей в "Инстаграме".
Свой пост он сопроводил фотографией, на которой запечатлены молодые девушки с желтыми флагами, на которых большими буквами написана фамилия любимца публики. Желтый цвет уже давно стал символикой, которая отличает в толпе фанатов именно тех, кто переживает за Лазарева.
В комментариях те самые поклонницы в очередной раз признались Сергею в любви и пообещали, что всегда будут гордиться его успехами, одновременно пропуская через сердце и неудачи.

Теги: КультураБизнесСергейЛазаревпохвасталсясвоимифанатками

Дата публикации: 15 июля 2013, 07:46

Автор новости: pursesu

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников