Алексей Чумаков выматывается на гастролях

Алексей Чумаков выматывается на гастроляхКто-то из отечественных знаменитостей нежится под теплыми лучами солнца в жарких странах, а кто-то продолжает упорно трудиться. Ко второй категории относится Алексей Чумаков. Известный певец решил отложить отпуск, целиком погрузившись в гастрольную деятельность.
Так уж повелось у наших звезд, что летние месяцы они проводят в зарубежных поездках. В жаркие страны они приезжают вовсе не с концертами или спектаклями, а с одной единственной целью - хорошенько отдохнуть перед новым сезоном напряженных съемок, концертов и других творческих мероприятий. Однако певец Алексей Чумаков отказался от шикарной возможности отдохнуть. Он в поте лица работает на своих концертах, мотаясь из одного города в другой.
Буквально накануне Алексей выступал в Томске и Новосибирске, а уже через день давал концерт в Санкт-Петербурге. Подобный напряженный график артистка очень волнует его поклонников. Ажиотаж среди фанатов Чумакова зашкаливает. Все хотят, чтобы он дал концерт именно в их городе.
Несколько минут назад Чумаков рассказал, что вновь не выспался и ему нужно вылетать в Анапу, где уже раскуплены все места, а люди с нетерпением ждут представления.

Теги: КультураБизнесАлексейЧумаковвыматываетсягастролях

Дата публикации: 15 июля 2013, 07:39

Автор новости: maks12077

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников