Новая операция далась Наталье Крачковской хорошо

Новая операция далась Наталье Крачковской хорошоИзвестная советская и российская актриса Наталья Крачковская накануне перенесла очередную операцию на сердце. В этот раз ей установили кардиостимулятор. Крачковская была срочно госпитализирована вечером 13 июля, когда ее из дома забрала карета "скорой помощи". В течение десяти дней актрису должны выписать из клиники, где она сейчас находится.
После проведенного хирургического вмешательства Наталья Леонидовна сообщила, что чувствует себя на удивление хорошо, а единственной проблемой является борьба с никотиновой зависимостью, так как перед операцией Крачковская была вынуждена бросить курить. "Бросила, потому что чувствовала себя неважно. Пока ничего не почувствовала. Пока безумно курить хочется", - рассказала она. Кроме того, врачи настоятельно рекомендовали ей начать худеть, призналась Крачковская.
Примерно семь лет назад у артистки начались осложнения на сердце. Три года назад Крачковская уже лежала в больнице, когда ей поставили диагноз сердечный криз. "Поставили кардиостимулятор, потому что стала задыхаться. Погода, видите, какая? Вот она и дала о себе знать", - заключила звезда.
Актриса полна творческих планов. По ее словам, сразу после выписки из больницы она приступит к работе над новым спектаклем, не забывая о приготовлениях к празднованию 75-го дня рождения.

Теги: КультураБизнесНоваяоперациядаласьНатальеКрачковскойхорошо

Дата публикации: 15 июля 2013, 07:24

Автор новости: mashiha

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников