Погодина раскрыла правду о романе с Чернышовым

Погодина раскрыла правду о романе с ЧернышовымПопулярная актриса Ольга Погодина сейчас невероятно востребована. Ее планы расписаны на несколько лет вперед. Самой Ольге такой расклад вещей вполне нравится, но есть и некоторые трудности.
Так, например, артистка призналась, что слишком устает от постоянных перелетов, которые занимают львиную долю ее жизни. Довольно часто Погодина попадает в пикантные ситуации в аэропортах: то багаж отправится в другое место, то придется ночевать в терминале, а то и вовсе требуется давать объяснения из-за алкоголя.
А недавно Ольга поведала занимательную историю, как ей пришлось провести в аэропорту целую ночь в компании актера Андрея Чернышова, пишет "ЭГ". Уже ожидая посадки, они узнали, что рейс отложен. Ни дьюти-фри, ни магазины не работают, никуда не выпускают. Поняв, что придется здесь ночевать, Андрей грустно произнес: "Три часа ночи, а у меня день рождения!". Это было невероятно трогательное зрелище.
Ольга, благодаря своему шарму, смогла уговорить сотрудниц аэропорта отпустить ее в другой терминал, где работали магазины, чтобы сделать подарок актеру. Дружба Погодиной и Чернышова длится уже несколько лет, но ни о каких романтических чувствах речи быть сейчас не может, хотя изначально Ольга рассматривала такую возможность. "Мы с ним уже больше десяти лет дружим. Романа никогда не было - не приведи Господи отношения испортить! У меня есть много друзей-мужчин, с женщинами мне намного сложнее дружить, я их так, как мужчин, не чувствую", - поведала звезда.

Теги: КультураБизнесПогодинараскрылаправдуроманеЧернышовым

Дата публикации: 15 июля 2013, 09:10

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников