Почему Ирина Апексимова не боится играть трагические роли?

Почему Ирина Апексимова не боится играть трагические роли?Так уж повелось, что популярная российская актриса Ирина Апексимова в кино играет в основном отрицательных героинь. Режиссеры частенько выбирают Ирину на трагические роли. В кино ее неоднократно убивали, делая это самыми разными способами.
Апексимовой уже ничего не стоит сыграть героиню, которую сбивает машину, сносит голову лопастями вертолета, а еще и расстреливают, пишет 7d. К подобным эпизодам Ирина относится с невероятным спокойствием, что у многих вызывает массу вопросов. И если многие отечественные актрисы могут отказаться от подобных ролей, то Апексимова с удовольствием соглашается, потому что играть женственные роли ей противно.
Сама артистка рассуждает по поводу трагических ролей просто - это часть моей работы. Уже несколько лет она играет один спектакль в инвалидном кресле. Однажды в зале находилась девушка с ограниченными возможностями. Она, как и героиня Апексимовой, получила серьезные увечья в автомобильной аварии. Девушка, как все здоровые люди, хочет жить, общаться, любить и быть любимой. После того, как Ирина поговорила с таким человеком, она уже ничего не боится в этой жизни.

Теги: КультураБизнесПочемуИринаАпексимовабоитсяигратьтрагическиероли

Дата публикации: 15 июля 2013, 09:02

Автор новости: seo737

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников