Ольга Бузова показала откровенную фотографию с мужем

Ольга Бузова показала откровенную фотографию с мужемТелеведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова сейчас находится на пике успеха. Ей удается совмещать успешную деятельность телеведущей и совладелицы магазинов модной одежды, которые она открывает совместно со своей сестрой по всей России.
Но на первом месте, по признанию самой Бузовой, для нее находится семья, в которой она делит гармонию с футболистом Дмитрием Тарасовым. Телеведущая часто делиться со своими фанатами снимками из личной жизни. Для этого телезвезда использует свой "Инстаграм". Накануне Ольга показала очень откровенную фотографию, на которой она запечатлена вместе со своим супругом. Пикантность снимку придает тот факт, что на молодых людях совершенно нет одежды.
Ольга отметила, что для нее эта фотография является одной из самых любимых, но не стала уточнять, где и когда она была сделана. "Люблю эту фотографию", - просто подписала Бузова снимок.
Поклонники остались впечатлены открытостью своих любимцев. Комментарии пользователей основывались на том, что в паре Бузова-Тарасов царит не только физическая гармония, но и душевное равновесие.

Теги: КультураБизнесОльгаБузовапоказалаоткровеннуюфотографиюмужем

Дата публикации: 15 июля 2013, 08:42

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников