Юлия Ковальчук показала стройную фигуру

Юлия Ковальчук показала стройную фигуруПопулярная певица Юлия Ковальчук сейчас по-настоящему счастлива. Она востребована на телевидении и невероятно счастлива рядом с Алексеем Чумаковым.
Совсем недавно Юлия и Алексей вернулись из Испании, где проводили в маленьком городке на побережье Коста-Брава, где влюбленные приобрели апартаменты. Благодаря тихой атмосфере влюбленные смогли обсудить многие вещи. Они признались журналистам, что свадьба уже не за горами, но только приглашать на нее светских хроникеров пара совершенно не намерена, так как из личного мероприятия устраивать шоу всероссийского масштаба, по мнению Чумакова, абсолютно глупо.
Юлия Ковальчук показала стройную фигуру
А накануне Ковальчук поделилась с поклонниками сокровенной фотографией, которую она сделала для одной из фотосессий. Снимок Юлия подписала так: "Кусочек тайной фотосессии)))"
На фотографии исполнительница запечатлена в полный рост. На ней одето коротенькое платье, под которым можно с легкостью рассмотреть идеальную фигуру Ковальчук. С каждым годом Юлия не только не теряет в эффектности, а, напротив, становится все более женственной и утонченной девушкой.

Теги: КультураБизнесЮлияКовальчукпоказаластройнуюфигуру

Дата публикации: 15 июля 2013, 08:27

Автор новости: Mordandriar

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников