Ксения Бородина шокировала худобой

Ксения Бородина шокировала худобойИзвестная телеведущая Ксения Бородина не устает удивлять своим внешним видом. Мало того, что в последнее время она практически полностью отказалась от сытной пищи, так теперь еще и демонстрирует свою худобу в ванной комнате.
Ксения Бородина, популярная ведущая шоу "Дом-2", показала себя в ванной комнате. На ее теле находилось одно махровое полотенце, которое едва скрывало грудь теледивы. Особой внимание привлекают слишком худые руки Ксении. Поклонники в комментариях лишь восхищаются красотой и шармом своей любимой телеведущей.
Одна из читательниц Бородиной попросила поделиться секретом быстрого похудения после родов. "Как вы так похудели Ксюша я после родов тоже хочу похудеть?" - задалась вопросом одна из комментирующих, не получив пока ответа.
Некоторые отмечали невероятную красоту и естественность длинных волос Ксении Бородиной, которыми она всегда гордилась. Фотографию Бородина сделала, к слову, на телефон, на задней панели которого изображена дочь телеведущей Маруся.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинашокировалахудобой

Дата публикации: 15 июля 2013, 08:18

Автор новости: Coolextour

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников