Настя Задорожная показала себя в непотребном виде

Настя Задорожная показала себя в непотребном видеИзвестная российская актриса, звезда сериала "Клуб" Настя Задорожная очень часто публикует личные фотографии на всеобщее обозрение. Так делают многие звезды. Но в стремлении быть ближе к поклонникам зачастую они натыкаются на собственную безалаберность.
Дело в том, что довольно часто выходят казусы с так называемыми "луками". Артисты запечатляют себя в не самом лучшем свете. Так вышло и с Задорожной. Сутки назад она представила снимок, на котором она с удовольствием кушает арбуз. Но пикантность снимку придает тот факт, что Анастасия совершенна без косметики. Ее лицо заметно отличается от привычных киношных образов.
"Рацион дня:ложка и зелёная ягода-великанша!:)" - подписала фотографию Задорожная.
В числе комментариев лидерство взяли те, которые сводятся к спору: является ли арбуз ягодой? Некоторые начали осуждать актрису в неграмотности, тогда как другая часть поклонников Насти посоветовали им получше изучить ботанику.
На то обстоятельство, что Настя Задорожная совершенно не использовала косметики, когда делала снимок с арбузом, внимания практически никто не обратил. Судя по всему, настоящие поклонники таланта Насти любят ее абсолютно в любых проявлениях.

Теги: КультураБизнесНастяЗадорожнаяпоказаласебянепотребномвиде

Дата публикации: 15 июля 2013, 10:14

Автор новости: sn2012

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников