Тайная свадьба Стаса Пьехи

Тайная свадьба Стаса ПьехиОдин из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса Стас Пьеха наконец-то обрел счастье, сыграв свадьбу. Официальной супругой певца стала очаровательная блондинка по имени Наталья.
Несмотря на тот факт, что для Пьехи этот брак является первым, он решил не устраивать пышных торжеств. Вместе со своей возлюбленной они отметили начало семейной жизни. Новоиспеченная семейная пара уже отправилась в скромное свадебное путешествие на фестиваль "Славянский базар". Здесь пара решила не привлекать к себе внимание журналистов и поселилась в скромном местом отеле.
Чтобы окончательно запутать светских хроникеров, на людях Стас и Наталья держались поодаль друг от друга. Даже с отеля семья выходила по отдельности. Со стороны могло сложиться впечатление, что Стас нашел любовницу: в обществе держались, словно чужие люди, зато потом встретились в тайном месте, дабы походить в романтической обстановке поздними вечерами.
В какой-то момент фанаты Пьехи даже засомневались в искренности чувств своего любимца. Однако их сомнения быстро отвергла мама артиста. "Да. Ее зовут Наташа, но Стас не хочет предавать свою личную жизнь огласке. Это его решение, которое мы обязаны уважать", - объяснила поведение сына его мать Илона.
Судя по всему, Стас Пьеха решил не изменять своим привычкам, так как и раньше он был крайне закрыт, когда вопрос касался личной жизни. Не исключено, что на подобное поведение Стаса подтолкнули неудачные прошлые отношения, когда он расстался с девушкой из-за того, что не хотел следовать за ней. Она уехала за границу учиться, а Пьехе это было неинтересно. Расставание далось артисту очень болезненно.

Теги: КультураБизнесТайнаясвадьбаСтасаПьехи

Дата публикации: 16 июля 2013, 08:17

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников