Ксения Собчак отказалась решать судьбу поклонника

Ксения Собчак отказалась решать судьбу поклонникаПочти все отечественные знаменитости получают странные сообщения от своих поклонников. К этому нужно относиться с пониманием, так как это вполне ожидаемые издержки популярности.
Накануне подобное произошло и с телеведущей и светской львицей Ксенией Собчак. На днях телезвезда получила весьма неожиданное сообщение от мужчины, который попросил ее, чтобы та распорядилась его жизнью. "Тебе достаточно позвонить мне и сказать "ты мне нужен", и я сразу приеду, или "ты мне не нужен", и я больше не побеспокою тебя. Распорядись моей жизнью", - объявил тайный поклонник.
Подобная выходка со стороны незнакомца крайне не понравилась самой Собчак. Об этом она честно рассказала в социальных сетях, назвав поступок поклонника "дурацкой", а его самого обозвала "идиотом".
Но один из фанатов светской львицы позволил себе прокомментировать сообщение Ксении. По его мнению, подобную запись мог оставить ее супруг Максим Виторган, который всегда отличался весьма изощренным чувством юмора.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакотказаласьрешатьсудьбупоклонника

Дата публикации: 16 июля 2013, 09:37

Автор новости: azot

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников