Надежда Грановская серьезно больна, но не обращается к врачам

Надежда Грановская серьезно больна, но не обращается к врачамИзвестная певица Надежда Грановская, прославившаяся по выступлениям в группе "ВИА Гра", страдает от серьезной болезни, которая затянулась на года.
Однако к удивлению многих, Надежда отказывается получать помощь медиков, так как не верит в эффективность современной медицины. Более десяти лет назад Надежда занималась танцами, пока не почувствовала боль, она чувствуется и до этих пор.
"Это заболевание еще со студенческих времен. Я тогда очень много танцевала и как у многих танцоров у меня протрузия, но сейчас она не в активном состоянии. Сейчас мое здоровье идет на улучшение", - призналась звезда.
Протрузия - это межпозвоночная грыжа, которая настолько сильно разрастается, что не позволяет долго стоять и сидеть. С этой болью Грановской удалось как-то справляться, но обратиться за помощью к специалистам певица не намерена.
"Наши медики могут лечить не от той болезни, которая у тебя есть. Или говорят, что у тебя нет ничего страшного, а лекарств выписывают огромное количество", - пояснила свою позицию Надежда.

Теги: КультураБизнесНадеждаГрановскаясерьезнобольнаобращаетсяврачам

Дата публикации: 16 июля 2013, 09:16

Автор новости: TabHewSeema

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников