Водонаева показала большую грудь

Водонаева показала большую грудьПопулярная телеведущая Алена Водонаева, о которой вся страна узнала в тот момент, когда она была рядовой участницей телепроекта "Дом-2", опубликовала накануне фотографию в купальники. Однако теледива даже предположить не могла, что невинный снимок вызовет скандал со стороны ее директора, которому крайне не понравилось поведение Алены.
Алена Водонаева очень любит радовать своих поклонников откровенными фотоснимками из реальной жизни. Она совершенно сейчас отошла от мира телевидения, поэтому все ее фотографии носят личный характер. На сей раз она выложила крупным планом свою грудь, чтобы окончательно "добить" своего директора.
Водонаева показала большую грудь
Снимок она подписала следующим образом: "Мой директор Дыбов час выносил мне мозг по вотсапу по поводу предыдущей фотографии. Ворчал и сокрушался! Слушайте, вот, что значит редко выкладывать фотографии в купальниках. Дыби, я у тебя еще ангел. Невинна, как Псковская девственница! Я загораю и я на юге! Я же не хожу в Москве с такими декольте! Вот тебе еще".
Остается только предполагать, каково же было удивление и возмущение директора Водонаевой, когда он увидел такую откровенную фотографию.

Теги: КультураБизнесВодонаевапоказалабольшуюгрудь

Дата публикации: 16 июля 2013, 08:42

Автор новости: dro8a788plus

Просмотров: 608

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников