Стала известна причина разрыва Алисы Хазановой и певца Данко

Стала известна причина разрыва Алисы Хазановой и певца ДанкоНакануне прославленный российский исполнитель Данко рассказал правду о том, что его связывало с актрисой Алисой Хазановой, дочерью известного юмориста.
Знакомство певца и актрисы произошло в стенах Большого театра. Алиса только пришла с хореографического училища, тогда как Данко уже 5 лет выступал. Изначально молодые люди просто общались как друзья, но затем вспыхнула страсть. Влюбленные какое-то время проживали в квартире Алисы, которую ей приобрел известный отец - Геннадий Хазанов, пишет 7d.org.ua. Однако родители молодой актрисы были против этих отношений, так как не понимали, что их дочь нашла в каком-то мало кому известном певце Данко.
Геннадий Петрович и Злата Иосифовна даже не пытались делать вид, что им нравится потенциальный зять. Все четыре года, что длился этот роман, они настраивали дочь против ее бой-френда. Хазановы даже сослали дочь в Штаты на учебу. Они и предположить не могли, что Данко продаст машину и рванет за любимой. Однако и здесь им не было покоя. Геннадий Петрович вызвал дочь в Израиль. Оттуда она вернулась уже совершенно другим человеком.
Для Алисы разрыв с Данко оказался крайне сложным. Ведь Хазанова не смогла проявить стойкость, а пошла на поводу у родителей. Спустя некоторое время Алису выдали замуж за состоятельного еврея, которому она родила двух дочерей. Данко же посвятил бывшей возлюбленной песню "Мой малыш". Он уверен, что Хазанова сразу же поняла, что данная композиция была написана в ее честь. После разрыва отношений молодые люди больше нигде не пересекались.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнапричинаразрываАлисыХазановойпевцаДанко

Дата публикации: 16 июля 2013, 08:33

Автор новости: wings971

Просмотров: 1429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников