Александра Домогарова пытались уничтожить

Александра Домогарова пытались уничтожитьНесколько дней назад известный актер Александр Домогаров с размахом отметил свое 50-летие. Однако, несмотря на анонс на мероприятие не пришло и половины приглашенных гостей. Более того, Ирина Безрукова утверждает, что ее супруг и не собирался присутствовать на торжестве и в афиши Сергея Безрукова внесли без его ведома, как, наверное, и остальных именитых гостей.
В связи с этим на Домогарова, уже в который раз посыпался шквал критики. Актер, разумеется, молчать не стал и со своей страницы в социальной сети разразился бранью в адрес недоброжелателей, а также певицы Марины Александровой, с которой у Домогарова возник конфликт.
"12 июля - ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ У Н И Ч Т О Ж И Т Ь!!!!! Но НЕ УДАЛОСЬ!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!))))))
Кто то меня пытается ДОБИТЬ,они пытаютсь настоять на своем,.,подожду годик, два., БОГ-ПОКАЖЕТ МЕСТО ВСЕМ!!!!! Мне жаль будущее моих врагов)
Вы только задумайтетесь..., ПОЧЕМУ С ТАКОЙ СКРЫТОЙ ЗЛОБОЙ - певичка МЕНЯ ПЫТАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ.., Шота Горгадзе и Иже с Ними...разум-ВКЛЮЧИТЕ", - написал Домогаров на своей странице в одной из социальных сетей.
Пунктуация автора сохранена

Теги: КультураБизнесАлександраДомогаровапыталисьуничтожить

Дата публикации: 16 июля 2013, 13:49

Автор новости: newbb123

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников