Любовник-олигарх бросил Анастасию Волочкову

Любовник-олигарх бросил Анастасию Волочкову13 июля прославленная российская балерина Анастасия Волочкова и ее любовник-олигарх Бахтияр Салимов отметили 5 месяцев со дня начала их романтических отношений. Бахтияр как обычно подарил Волочковой роскошный букет, после чего они выпили шампанского из "рога Изобилия", как написала балерина на своей странице в социальной сети.
Вечером Анастасия устроила для возлюбленного романтический ужин. Накрыла и усыпала лепестками роз стол, разложила их совместные фотографии. Однако после видимо что-то пошло не так. Спустя всего несколько часов Анастасия Волочкова стала удалять все совместные с Бахтияром снимки и начала она с фотографии этого самого романтического ужина в честь 5 месяцев их любви, сообщает 24ukrnews.
После чего на ее странице появилась другая фотография, уже без Бахтияра с недвусмысленной подписью: "Стираю все, что было в моей жизни до сих пор... И всё то, во что верила, и то, в чем заблуждалась.. Это бывало не раз.. Но истина-неопознанна. Ведома мне-лишь-сцена...".
Что именно произошло между возлюбленными, раз Волочкова решила "стереть все, что было в ее жизни до сих пор", можно только гадать. Не исключено, что Бахтияр просто не выдержал испытание публичностью. Так как именно ему больше всего "досталось" от негативно настроенных читателей страницы Анастасии Волочковой.

Теги: КультураБизнесЛюбовниколигархбросилАнастасиюВолочкову

Дата публикации: 16 июля 2013, 13:46

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников