Семейная драма Леонида Агутина

Семейная драма Леонида АгутинаО личной жизни популярного певца Леонида Агутина известно не так много, как хотелось бы поклонникам. Безусловно, все наслышаны его крепким браком с коллегой по сцене Анжеликой Варум, у которых подрастает общая дочь. Однако почти никто не знает о родственниках Агутина по отцовской и материнской линиях. Сам артист предпочитает не распространяться на тему, которая затрагивает эти семейные отношения.
Удивлению поклонников Леонида не было предела, когда выяснилось, что у него имеются сестры Ксения и Мария, а также маленький племянник, у которого серьезное заболевание - порок сердца. В настоящее время мальчику требуется срочное хирургическое вмешательство, на которой у семье ребенка попросту не хватает денег. Но Маша и Ксюша предпочитают отмалчиваться по поводу своего известного брата, так как, в свое время, отец сделал все возможное, дабы они с Леонидом общались как можно меньше, что и привело к их отчуждению друг от друга.
В этой связи Ксения поведала о семейной драме, которая разразилась из-за сложного характера отца Агутина и девушек. "Пoнимаете, мы с ним не настoлькo близки. У нас oбщий папа, а мамы разные. Кoнечнo, мы все равнo рoдные люди, нo так вышлo, чтo oтец сейчас живет с ним, Леня с женoй егo сoдержат, пoмoгают. Знаете, папа нас как-тo дистанцирoвал. Уж не знаю, пoчему. Мoжет, бoится, чтo мы будем надoедать Лене свoими прoблемами, денег пoпрoсим", - призналась одна из сестер певца.
По прошествии времени Ксения и Мария осознали, что у Леонида своя семья, он стал популярным, поэтому лезть со своими проблемами к нему они совершенно не хотят.

Теги: КультураБизнесСемейнаядрамаЛеонидаАгутина

Дата публикации: 17 июля 2013, 08:51

Автор новости: kilofox

Просмотров: 361

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников