Певица Саша Савельева поразила шикарным нарядом

Певица Саша Савельева поразила шикарным нарядомПопулярная российская певица Саша Савельева, знаменитость к которой пришла по выступлениям в группе "Фабрика", сейчас наслаждается как личной жизнью, так и успехами на творческом поприще.
Не забывает исполнительница и об отдыхе. Совсем недавно Саша продемонстрировала фотографии с удивительного отдыха в Европе. Савельева решила избавиться от московской суеты, для чего отправилась покорять Стокгольм и Берлин. Здесь Саша с удовольствием проводила время в кругу близких людей. И вот, накануне, певица продемонстрировала себя в красивом наряде.
Свой снимок звезда подписала, что ее запечатлели в таком образе совсем недавно. Не исключено, как подумали поклонники артистки, что в таком наряде Саша посещала какую-либо вечеринку. От ее образа трудно было отвести взгляд, настолько он гармонировал с красивым лицо и ухоженной прической.
Некоторые из фанатов даже сразу не узнали свою любимицу. Ведь она очень сильно изменилась по сравнению с теми фотографиями, что показывала несколько дней назад. Изменения, нужно признать, на самом деле пошли только на пользу Саше Савельевой.

Теги: КультураБизнесПевицаСашаСавельевапоразилашикарнымнарядом

Дата публикации: 17 июля 2013, 08:33

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 589

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников