Звезду "Дома-2" высмеяли на передаче "Давай поженимся"

Звезду "Дома-2" высмеяли на передаче "Давай поженимся"Бывшую яркую участницу скандального телешоу "Дом-2" Ирину Агибалову подвергли жесткой обструкции на передаче "Давай поженимся".
Ирина Агибалова, покинув телестройку, решила в очередной раз напомнить о себя зрителям. Она согласилась принять участие в популярном шоу "Давай поженимся", где одинокие сердца ищут друг друга. Агибалова недавно перенесла ряд омолаживающих процедур и, чтобы показать себя во всей красе, появилась в эфире программы на Первом канале, где совместно со Снежаной Камбур сопровождала молодую участницу Евгению.
Ирина Александровна вместе со своей напарницей в роли подруг Евгении постоянно давала комментарии по поводу мужских качеств претендента на руку и сердце девушки, а даже раздавала советы, как дама, за плечами которой ни одни отношения.
В результате молодой человек, на котором Евгения остановила свой выбор, перед тем, как вывести девушку в центр зала, отыгрался на ее советчицах и жестко высказался в их сторону, назвав Агибалову и Камбур завистливыми и глупыми женщинами, а также отметил, что ни своей внешностью, ни словами, они его не впечатлили и слушать их - это значит потратить свое время впустую.
Ирина Агибалова явно не ожидала подобной реакции, что читалось по ее выражению лица и проявленным эмоциям. Она была ошеломлена поведением парня.

Теги: КультураБизнесЗвездуДомавысмеялипередачеДавайпоженимся

Дата публикации: 17 июля 2013, 08:27

Автор новости: mary180378

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников