Волочкова инсценировала роман с бизнесменом?

Волочкова инсценировала роман с бизнесменом?Популярная российская балерина Анастасия Волочкова, которая недавно отметила пять месяцев с начала романа с бизнесменом Бахтияром Салимовым, накануне огорчила поклонников известием, что они окончательно расстались.
Так уж повелось, что Волочкова держит своих фанатов в курсе всех изменений в личной жизни по средствам "Инстаграма" и "Твиттера". Накануне балерина показала фотографию, на которой она позирует в обнимку с бизнесменом с Дальнего Востока Бахтияром Салимовым на фоне шикарно сервированного стола, усыпанного лепестками роз.
Звезда поведала, что вместе с Бахтияром она уже пять месяцев, но внезапно объявила о разрыве с предпринимателем. Причиной для расставания послужила нехватка времени для личного общения. Ведь Анастасия зачастую пропадает на гастролях, тогда как Салимов вынужден мотаться по разным городам по работе. Балерина не может выносить долгих разлук, поэтому приняла решение о разрыве отношений.
Однако нашлись такие поклонники, которые заподозрили балерину в инсценировке романа с бизнесменом. Даже фото, выложенное балериной, оказалось старым, так как Волочкова на снимке запечатлена в том же платье и с такой же прической, что и в день съемок в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят".
"Добрые люди! Кажется, нас нагло обманывают! Это фото сделано не вчера, а на съемках программы "Пусть говорят" перед отъездом в Минводы", - написал один из поклонников телезвезды. Впрочем, сама Волочкова никак не комментирует появившуюся версию.

Теги: КультураБизнесВолочковаинсценировалароманбизнесменом

Дата публикации: 17 июля 2013, 08:06

Автор новости: masternews

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников