Бабушка Стаса Пьехи опровергла его свадьбу

Бабушка Стаса Пьехи опровергла его свадьбуЗнаменитая певица Эдита Пьеха, несмотря на не самое лучшее состояние здоровья, дала интервью любопытствующим журналистам. В нем она затронула обсуждаемую тему свадьбы своего известного внука Стаса, которая якобы произошла несколько дней назад.
Эдита Станиславовна на удивление многих ничего не знает о бракосочетании Стаса Пьехи, а также заверяет, что эта информация не соответствует действительности. По словам Эдиты Станиславовны, ее внук до свадьбы еще не готов, а с девушкой Натальей, с которой Стаса видели в Витебске, певица не знакома.
"Это страшная чушь! Ни мне, ни матери Илоне Стас не говорил о предстоящем роспись и уж тем более - о свадьбе. Поверьте, я первой узнаю о том, что Стасик женится, но пока до этого шага он еще не созрел", - заявила звезда.
Несмотря на то, что Эдита Пьеха и считает Наталью девушкой очень хорошей, говорить о свадьбе пока рано, так как за свою жизнь Стас поменял много партнерш. Напомним, накануне появились данные о том, что Стас и Наталья сыграли свадьбу, а впервые вместе появились на публике в статусе мужа и жены на фестивале в Витебске, где поселились в гостинице под одной фамилией, что и породило массу слухов.

Теги: КультураБизнесБабушкаСтасаПьехиопровергласвадьбу

Дата публикации: 17 июля 2013, 07:54

Автор новости: bugimen87

Просмотров: 367

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников